Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

опрос

Электронная приемная

Организация смешанного обучения

ГИА

Сервис "Электронный дневник"

Информация от МЧС

Проект: Мое здоровье

Единый календарь событий СПб

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Персональныеданные.дети

Фонд развития интернет

Акция "Что такое ГТО?"

24 марта 2014 года вступил в силу Указ Президента Российской Федерации «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)» №172 . В соответствии с этим указом с 1 сентября 2014 года в Российской Федерации введен комплекс ГТО - программная и нормативная основа физического воспитания населения.

В честь трехлетия со дня утверждения Указа Президента «О комплексе ГТО» РДШ совместно с РУДН и при поддержке Минобрнауки РФ в период с 24 марта по 14 апреля 2017 года проводит акцию «Что такое ГТО?».

В нашей школе эта акция состоялась с 3 по 6 апреля. В спортивном зале был размещен стенд с вопросом "Что такое ГТО?". На этот вопрос письменно отвечали учащиеся и педагоги школы. Организаторами акции выступили учителя физической культуры. Познакомится с результатами акции можно в социальной сети в специально созданной группе "Тьюторы ЗОЖ и ГТО" или набрать с хэштегом #ЧтоТаок ГТО#Тьюторы ЗОЖиГТО.

Анализируя результаты акции, млжно сделать вывод, что степень информированности о комплексе ГТО высокая. Все хорошо представляют себе, что это за комплекс, где и как его можно сдать и для чего это нужно.